оценка катания BENa очень жестким Kazik-ом

обсуждение техники катания

Модератор: Tania

brown
Контактная информация:

Сообщение brown » 29-01-2009 10:54

я отнесся к автору комментария как к жесткому. Аватара на доске, подпись что "жесткий , суко" , что на бромо зарегестрировался, что здесь зарегестрирован. Конечно заочно не знаешь кто есть кто. Ну если лыжник, пусть что хочет пишет.ТОлько дело в том, что и многие помимо меня, читают такие сообщения как от жесткого из города N

StervochKA
Контактная информация:

Сообщение StervochKA » 29-01-2009 13:13

brown писал(а):я отнесся к автору комментария как к жесткому. Аватара на доске, подпись что "жесткий , суко" , что на бромо зарегестрировался, что здесь зарегестрирован. Конечно заочно не знаешь кто есть кто. Ну если лыжник, пусть что хочет пишет.ТОлько дело в том, что и многие помимо меня, читают такие сообщения как от жесткого из города N

И что? Человек считает, что в исполнении своих сокатальщиков видел нечто "не хуже". Ну может и впарвду видел полторы дуги за весь день катания, визуально похожих на то, что делает BEN. Имеет право человек на точку зрения? Конечно имеет. Считаешь точку зрения неправильной? Твои проблемы :)

Z

Сообщение Z » 29-01-2009 14:13

Реальность такова, что за Евро люди не в теме принимают практически любое залегание. ;-)
Burton Dominant 154; Salomon SP3 9/-3; Salomon Dialogue

KSV

Сообщение KSV » 29-01-2009 14:32

Старикашка писал(а):Моё кредо - радовать девочек и флудить в интернете :-) катание - это не самое важное :)))

Чуваг, не слушай никого! :) Твоя видюха back-front2, 17-я секунда - ради этого стоит жить! Изумительный пуш-пул, натурально как у Фивата, где они там по узкому месту фигачат. Ну просто одень тебе синюю курточку и серые штаны, не отличишь. Основные укладки пока не так воздушно получаются, ну дык ты ж пока тока-тока научился. Накатаешь еще.
Но 17 секунда.... :)

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 29-01-2009 14:34

жоским из города N просто хоцца высказать своё мнение :-) если это делается просто для сотрясения воздуха - всегда пожалста...тока надо как то это обозначать...типа вот....у меня есть мнение, оно лично моё, подкреплённое тока моим пониманием реальности поетому вот так....а то выходит как :) я например говорю, вот мне кажется что я запросто смогу колоть хером орехи....народ, да ну..не верим, пакаш...я говорю - идите в анус, мне так кажется и ниипёт :-) вот пока происходит так...

Серёг, ты эта брось, дифирамбы петь..я кататься неумею....там горка короткая, пологая..на такой горке любой жосцкий из города N,включая разлюбезную Людмилу А. сделает такое побултыхавшись часок...мне так кажется, но поспорить я не готов
Последний раз редактировалось Старикашка 29-01-2009 14:49, всего редактировалось 1 раз.

DANTE
Контактная информация:

Сообщение DANTE » 29-01-2009 14:43

Старикашка писал(а):жоским из города N просто хоцца высказать своё мнение :-) если это делается просто для сотрясения воздуха - всегда пожалста...тока надо как то это обозначать...типа вот....у меня есть мнение, оно лично моё, подкреплённое тока моим пониманием реальности поетому вот так....а то выходит как :) я например говорю, вот мне кажется что я запросто смогу колоть хером орехи....народ, да ну..не верим, пакаш...я говорю - идите в анус, мне так кажется и ниипёт :-) вот пока происходит так...

На аватару выложи =)))))))))))
sin cos sin cos sin cos tg!!!

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 29-01-2009 14:53

аватарка маленькая...

KSV

Сообщение KSV » 29-01-2009 15:40

Старикашка писал(а):Серёг, ты эта брось, дифирамбы петь..я кататься неумею....там горка короткая, пологая..на такой горке любой жосцкий из города N,включая разлюбезную Людмилу А. сделает такое побултыхавшись часок...мне так кажется, но поспорить я не готов

Да это не дифирамбы, просто реально очень техничный пуш-пул, имхо. Хоть одна секунда, но красиво. А насчет, что любой может, нуу, попроси кого-нить, даже тех, кто евро тренирует, сравни.
Вот бы ты научил это делать, это же основы.. Интересно, на Зильбере это выполнимо, вот именно на такой скорости?

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 29-01-2009 15:53

А мы щя Юру спросим...Z, чо у меня там на 17й секунде правда так красиво всё получилось?

www.onedge.ru/cv/starikashka/EC/backfront_2.wmv

Скорость там вроде маленькая..

au

Сообщение au » 29-01-2009 16:36

Старикашка писал(а):А мы щя Юру спросим...Z, чо у меня там на 17й секунде правда так красиво всё получилось?

Старикашка, так ты кому всё-таки больше хочешь понравится, девочкам или мальчикам? :)

На 17 секунде пуш-пулл действительно не отличить от референсного. Молодец.

StervochKA
Контактная информация:

Сообщение StervochKA » 29-01-2009 16:49

Старикашка писал(а):жоским из города N просто хоцца высказать своё мнение :-) если это делается просто для сотрясения воздуха - всегда пожалста...тока надо как то это обозначать...типа вот....у меня есть мнение, оно лично моё, подкреплённое тока моим пониманием реальности поетому вот так....а то выходит как :) я например говорю, вот мне кажется что я запросто смогу колоть хером орехи....народ, да ну..не верим, пакаш...я говорю - идите в анус, мне так кажется и ниипёт :-) вот пока происходит так...

Ну ваще-то любое слово, произнесенное в обществе это ИМХО автора за редчайшим исключением :wink: Что теперь к каждому сказанному где-либо приписывать "это моё личное мнение, основанное только на моем восприятии, это не истина в последней инстанции" как на пачке сигарет пишут "курение вредит здоровью"? Ну глупость же :)
ЗЫ вчера каталась на местной горке с девочкой спорсменкой. Балин! Насколько же всё-таки техники различаются. Внизу нам попался начинающий жесткий, которому взорвали мозг темой чем карвинг отличается от рейсинга :lol:

Z

Сообщение Z » 29-01-2009 16:49

Андрюх, вот видишь, всем нравиццо! ;-)
Burton Dominant 154; Salomon SP3 9/-3; Salomon Dialogue

DANTE
Контактная информация:

Сообщение DANTE » 29-01-2009 17:03

Z писал(а):Андрюх, вот видишь, всем нравиццо! ;-)

Ну ток я чет не понимаю восхищений =)))) Ну т.е. это вполне обычно.

au

Сообщение au » 29-01-2009 17:17

StervochKA писал(а):...чем карвинг отличается от рейсинга :lol:

тем, что в рейсинге не стыдно скрестись и вывешивать филей? :)

DANTE
Контактная информация:

Сообщение DANTE » 29-01-2009 17:25

au писал(а):
StervochKA писал(а):...чем карвинг отличается от рейсинга :lol:

тем, что в рейсинге не стыдно скрестись и вывешивать филей? :)

В рейсинге вообще ниче не стыдно, хоть пукай если тебе это скорость прибавит =))

Вернуться в «Еврокарвинг»