С Новым Годом!

Флейм ради флейма.

Модератор: Tania

Ответить
Wall

Re: С Новым Годом!

Сообщение Wall »

Presidents_Cat писал(а): Если realpowder по приведённым им видео смог освоить технику в деталях
А он хорошо катается? Вы ведь наверняка лично знакомы, на одних склонах катаетесь.
Frozzen
Контактная информация:

Сообщение Frozzen »

Presidents_Cat писал(а):
Frozzen писал(а): странные выводы
Отнюдь.
Сюда приходят за знаниями, и техника выкладываемая здесь работает. Но тут приходит умник, который отправляет всех смотреть видео начала 2000-х годов, которое не является секретом, но на большинстве людей не работает, и не сработало за последние 20 лет. Очевидно что на нём это сработало, но тогда непонятно зачем он здесь ? Этот вопрос я и задал ему.

Я предпочитаю спорить о вкусе устриц, с теми, кто их ел.
Если realpowder по приведённым им видео смог освоить технику в деталях, а затем также в деталях смог освоить технику выложенную здесь Алексеем, понял разницу между ними, ясно и чётко может сформулировать, и показать на склоне разницу одного и другого, то его мнение заслуживает внимания. А так, это обычный диванный аналитик, коих в интернете пруд пруди, только со спецификой карвинга.
А как думаешь, есть люди, у которых о тебе подобное мнение?
красноярские карверы
Wall

Сообщение Wall »

Frozzen писал(а):
Presidents_Cat писал(а): А как думаешь, есть люди, у которых о тебе подобное мнение?
А при чём тут он? Он ничего не заявлял. Заявлял Realpowder. Возразил на мои благодарственные слова Алексею.
Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey »

Presidents_Cat писал(а): Люди десятилетиями оттачивали на склонах то, что классный парень realpowder моментально понял из видео. Но мы все лохи, а он умный, однако.
В его линке нет ничего. Что там есть ? Стой вот так вот ? Ну встал я "вот так" и покатился вниз, а дальше-то, что делать что бы доска повернула....
За последние 4 года техника спорта очень сильно поменялась. Там где 4 года назад спорт ехал сбросом сейчас все едут чисто в кант. Четыре года назад был 2016 год.
Какой 2000. О чем он. Связь между его линком и тем, что написано здесь, как у медузы с пальмой на острове в середине океана.
Только все это не важно совершенно. С обсуждения деталей он ушёл, потому что не в состоянии предметно говорить на тему. Написал другое. И написал правильно достаточно, на мой взгляд.
Presidents_Cat
Контактная информация:

Сообщение Presidents_Cat »

Wall писал(а): А он хорошо катается? Вы ведь наверняка лично знакомы, на одних склонах катаетесь.
За 15 лет катания на подмосковных склонах, я не видел его ни разу.
Мыши плакали давились но продолжали ездить в Волен
Ответить