Тем, кто снимался в видео "Боги карвинга".

Флейм ради флейма.

Модератор: Tania

Alexey
Site Admin

Тем, кто снимался в видео "Боги карвинга".

Сообщение Alexey » 5-02-2015 01:06

Ну что же вы так злостно сфилонили.
А ?
Олеся Евгениeвна единстенная, кто там старалась. Ну процентов на %70.
А остальные. Где катание ?
Вы же все умеете кататься !!!!!!

Не позволяет доска - купите вот здесь http://www.virus-snowboards.com/ вирус себе.
На них народ хоть _старается_ агрессивно кататься.

Стыдно мне за вас.

Dim
Контактная информация:

Re: Тем, кто снимался в видео.

Сообщение Dim » 5-02-2015 06:55

А что за кино? Где смотреть? :)
С уважением,
Дмитрий

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 5-02-2015 11:25

Dim писал(а):А что за кино?

Это новое видео. Про Богов, и Богинь карвинга.
Ну если Богиня еще хоть как-то лениво старается, что-то изобразить, то Богам это не нужно.
Они едут по пологому склону исключительно по прямой. И у каждого в темноте на крутке светится надпись "Я Бог карвинга."

p.s. Видео снято на камеру Red One. Ну а на что Богов-то еще снимать. Они же демонстрируют такое высококсласное катание по пологому склону по прямой, что другая камера не сможет передать и изобразить всю красоту, отточенность и четкость их движений.

Darina

Re: Тем, кто снимался в видео "Боги карвинга".

Сообщение Darina » 5-02-2015 17:08

Заинтриговали, кино покажете?

Anton
Контактная информация:

Сообщение Anton » 5-02-2015 17:37

Darina писал(а):Заинтриговали, кино покажете?

Ну наверное не просто так же снимали, да еще на крутую камеру, а для зрителя. Видео в студию!
...

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 5-02-2015 19:08

"Смотрите во всех кинотеатрах страны" (c)

Presidents_Cat
Контактная информация:

Сообщение Presidents_Cat » 6-02-2015 12:42

Alexey писал(а):Они же демонстрируют такое высококсласное катание по пологому склону по прямой, что другая камера не сможет передать и изобразить всю красоту, отточенность и четкость их движений.

Место съёмки и склоны выбирали не мы. Нас не спрашивали. Насколько я понял склон подбирался из художественных сображений. На улице был "+" и туман, иногда с мелким дождичком. Камера Red первые 2 часа снимала слаломистов, а в это время надо было хотя-бы не остыть, тоесть 2 часа пустой траты сил пустого катания по "апрельскому склону в солнечный день". Снимались не проезды, а показная дуга близко перед камерой, ибо объектив далеко не выхватывал...
И таки да, я халтурил. Просто потому что не умею ожидая команды "старт" по несколько минут сохранять концентрацию. Либо я сосредоточен всегда и катаюсь на 100%, либо это рваный режим который выбираю не я, и еду "как сказали".
Мыши плакали давились но продолжали ездить в Волен

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 6-02-2015 14:55

Там все халтурят. Если это слалом то за 2 метра от флага и по кривой траектории. Но колея-то в правильном месте набита. Кто-то же ее набил.
Если фрикарверы, то по пологому выкату полого склона лениво перваливась из стороны в сторону, как беременный дрозофилы.
Самое обидное то, что все по отдельности умеют кататься. И интересное катание продемонстрировать могут.
А тут что, Божественная сущность не позволила наверное.

Presidents_Cat
Контактная информация:

Сообщение Presidents_Cat » 6-02-2015 17:13

Лучше всего об этом сказал Шомпол, когда мы поднимались на бугеле. Если нужно катание, то надо было снимать в течение недели. Причём проезды а не постановки. Тогда из всего материала можно было отобрать хоть что-нибудь стоящее. А так... за 4 часа съёмок в 1 вечер по раскисшему склону... имеем то что имеем. Да, я хотел чтобы на склоне был лёд, и чтобы из под канта летела не мокрая каша, а мелкая пыль, но увы .
Немаловажная деталь. Мы слушались операторов. А сами операторы впервые в жизни увидели карвинг на этих съёмках. Они сами толком не знали как и что снимать.

realpowder

Сообщение realpowder » 6-02-2015 17:18

Presidents_Cat писал(а):Лучше всего об этом сказал Шомпол, когда мы поднимались на бугеле. Если нужно катание, то надо было снимать в течение недели. Причём проезды а не постановки. Тогда из всего материала можно было отобрать хоть что-нибудь стоящее. А так... за 4 часа съёмок в 1 вечер по раскисшему склону... имеем то что имеем. Да, я хотел чтобы на склоне был лёд, и чтобы из под канта летела не мокрая каша, а мелкая пыль, но увы .
Немаловажная деталь. Мы слушались операторов. А сами операторы впервые в жизни увидели карвинг на этих съёмках. Они сами толком не знали как и что снимать.

в зинале, по рассказам, снимали и то несколько дней...

Presidents_Cat
Контактная информация:

Сообщение Presidents_Cat » 6-02-2015 18:05

Alexey писал(а):Если фрикарверы, то по пологому выкату полого склона лениво перваливась из стороны в сторону, как беременный дрозофилы.

На самом пологом склоне снег был очень рыхлый, а на выкате не только рыхлый но и глубокий. Попытка там толкнуть доску плечом уходила в никуда. На очень резкий и сильный толчок доска отзывалась как в евро с паузой в пол-секунды. Пару раз на выкате доску срывало в дуге из-за очень глубокого рыхлого снега, с риском ловли канта. Цепляться ей там не за что. Не знаю как другие, а лично я проходил выкат лениво переваливаясь исключительно из соображений "чтобы не убиться".

Presidents_Cat
Контактная информация:

Сообщение Presidents_Cat » 6-02-2015 18:22

Кстати, "Боги карвинга" это стёб такой ? Или реальное название ? Если реальное, то пойду провалюсь сквозь землю.

Darina

Сообщение Darina » 6-02-2015 18:55

Дайте посмотреть, а? Наверное не все так плохо, это просто промо_стебо_пиар своеобразный.
Тут у нас, если что, есть отличный оператор. И слалом катает на ОЕS-е, и в карвинге разбирается.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 6-02-2015 20:14

Ну вот именно про это я и говорю.
Боги. Что с них взять.
Кататься-то они умеют.
Но только по нечетным понедельникам, средам и субботам с десяти до одинадцати тридцати пяти утра, при условии что склон будет вмеру жестким, не ледянистым (вдруг Боги подскользнутся), не бугристым (вдруг Боги споткнутся) и температура воздуха от минус двух до минус шести, потому что если холоднее, то Богам уже холодно.

Мы вроде бы как уже выясняли не так давно, что карвинг это повороты на доске. Повороты.
Но, наверное, это к Богам не относится.
У них свой карвинг. Божественный (ленивое переваливание беременной дрозофилы с боку на бок). Жаль, что Dante не дожил до этого времени.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 6-02-2015 20:38

Presidents_Cat писал(а):Кстати, "Боги карвинга" это стёб такой ? Или реальное название ? Если реальное, то пойду провалюсь сквозь землю.

Так название очень точно передает суть ролика. Да и надписи "Я Бог карвинга" которые светятся на куртках не случайно.

Вернуться в «Флейм»