играем в демократию =)

Флейм ради флейма.

Модератор: Tania

TBX

Сообщение TBX » 9-03-2011 22:50

Alexey писал(а):Если тебе действительно интересовало мнение окружающих, то почему весь вопрос свелся к нужен / не нужен. хорошо / плохо. белое / черное.
Ты считаешь, что у всех окружающих тебя людей все в жизни сводится только к 2 цветам ?
а в жизни бывают ситуации когда нужно выбрать из предоставленного списка, и какого бы тебе зелёного не хотелось, на выбор будет чёрное или белое. да те же выборы, например... демократиё.
Alexey писал(а):Мне совершенно _не_интересно_ в то, что веришь лично ты. Абсолютно. Это твоя личная проблема и меня она совершенно не касается. На тему Старикашки, неспешные разговоры со мной в личке люди ведут уже года два. Ну как он начал свои тренинги на форуме.
Мне (ключевое слово) не нужна никакая статистика на данный счет.
Я хотел услышать мнения людей (кто набрался мужества вылезти из под стола). Услышать их на форуме. А заодно, ознакомить с ними Старикашку, что бы он, как умный человек, чуток пересмотрел линию своего поведения.
А смысл тогда играться в демократию, советоваться как поступить в ситуации, хотя ты сам знаешь как ТЫ поступишь? можно было прямо в лоб отписать.

Alexey писал(а):Теперь о том, с чего тебя лично так заинтересовал этот вопрос.
Причина в том, что ты, так же, как и Старикашка, пытаешься активно (ну по мере умения) играться в троллинг и раздергивания людей здесь. Тебе это нравится (по твоей терминологии "забавляет"). Особенно когда человек в силу отсутствия знаний, умений, комплексов, еще чего-то, не в состоянии тебе четко, вразумительно и адекватно ответить.
да есть немного =) только это не причина

Alexey писал(а):То, что попытались взяться за Старикашку, тебя совершенно не устраивало, из-за того, что твоё развлечение полностью совпадало с его и ты встал на его (своих) интересов.

несмотря на стройный логический ряд это не самозащита, тут ты не угадал. это всё та-же разновидность развлечения- способность встать в споре на любую сторону, не зависимо от личных убеждений (это мне ещё в университете на семинарах по страховому праву привили- ну знает адвокат что клиент не прав, но всё равно отстаивает его интересы).
ЗЫ я почти за любой кипеш, кроме голодовки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
жертва тоталитарного режима в Бульбостане 8)

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 10-03-2011 00:58

FRIDAYMIKE писал(а):
Старикашка со своими виртуальными тренингами (помогающими ему в работе (чипуха какая то))))

Это не чепуха, мне на работе приходится постоянно с разными людьми общаться. Когда речь идёт о том, чтобы обосновать свою позицию и её отстоять между реальным и виртуальным общением нет никакой разницы.

Благодаря вам в меня не кидаются тетрадками психованные оппоненты, которые допускают такое поведение в отношении других людей :-) В то же самое время.
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

Abigor

Сообщение Abigor » 10-03-2011 01:32

Старикашка писал(а):
FRIDAYMIKE писал(а):
Старикашка со своими виртуальными тренингами (помогающими ему в работе (чипуха какая то))))

Это не чепуха, мне на работе приходится постоянно с разными людьми общаться. Когда речь идёт о том, чтобы обосновать свою позицию и её отстоять между реальным и виртуальным общением нет никакой разницы.

Благодаря вам в меня не кидаются тетрадками психованные оппоненты, которые допускают такое поведение в отношении других людей :-) В то же самое время.

Извини, раз уж так много о тебе говорят, позволь спросить, а как ты относишься к мужскому гомосексуализму? Просто интересно.

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 10-03-2011 02:33

Abigor писал(а):Извини, раз уж так много о тебе говорят, позволь спросить, а как ты относишься к мужскому гомосексуализму? Просто интересно.

Хм..странный вопрос, не вижу никакой связи между тем что обо мне много говорят и мужским гомосексуализмом....В свете последних событий надо много раз подумать прежде чем отвечать, мало ли кого моё высказывание ещё обидит.

Ты принадлежишь к сексуальным меньшинствам?

Abigor

Сообщение Abigor » 10-03-2011 02:45

Старикашка писал(а):Хм..странный вопрос, не вижу никакой связи между тем что обо мне много говорят и мужским гомосексуализмом....В свете последних событий надо много раз подумать прежде чем отвечать, мало ли кого моё высказывание ещё обидит.

Ты принадлежишь к сексуальным меньшинствам?

Нет не принадлежу. Знаю, что и ты не принадлежишь. Я бы мог раскрыть мысль про связь, если интересно, если бы ты ответил на вопрос. Мне это интересно в плане понимания психологического портрета ультражесткого карвера. :)

Sir Jasek
Контактная информация:

Сообщение Sir Jasek » 10-03-2011 07:23

Abigor писал(а):Нет не принадлежу. Знаю, что и ты не принадлежишь. Я бы мог раскрыть мысль про связь, если интересно, если бы ты ответил на вопрос. Мне это интересно в плане понимания психологического портрета ультражесткого карвера. :)

Ой!!! А мне прям интересно, как Вы сейчас будете натягивать теорию Фрейда, на "психологический портет" виртуального образа и подводить всё к латентному гомосексуализму! Прям продолжайте! Я в нетерпеже весь!!!!
Зато у меня резус фактор 25 см.

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 10-03-2011 11:21

Если кроме них никто не может принести определённую пользу обществу, то можно смириться с их ограниченным наличием.А вот пропаганда гомосексуализма недопустима.

FRIDAYMIKE

Сообщение FRIDAYMIKE » 10-03-2011 12:11

так так ! тема плавно переходит в тему про гомосеков ......

всех их собрать и изолировать !

Cтарикашка...как считаешшшш совсем низяяя так делать?
Смотрите! Дедок на скейте мчится !

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 10-03-2011 14:11

FRIDAYMIKE писал(а):так так ! тема плавно переходит в тему про гомосеков ......

всех их собрать и изолировать !

Cтарикашка...как считаешшшш совсем низяяя так делать?

Довольно распространённое явление когда тема переходит в тему про гомосеков.

Я на вопрос Abigora ответил, пусть анализирует.

А вы уж тут мальчики забавляйтесь сами, без меня :-)

Шомпол

Сообщение Шомпол » 11-03-2011 20:00

Демократия - это не власть народа.
Демократия - это власть Главного Демократа.
Nihil necesse est.

Вернуться в «Флейм»