Граждане Белоруссии

Флейм ради флейма.

Модератор: Tania

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 15-03-2011 00:09

Старикашка писал(а):Такие темы не живут больше 3-4 дней. Я сделал максимум. Таня сделала даже больше :-)))

Я про личные сообщения, которые содержат жалобы на моё поведение.

Живут. Еще как живут. Все зависит только от участников.
Пока твой диалог с ней был конструктивным - людям интересно было его читать.
Как только ты начал свою любимую игру в слова - тема потеряла привлекательность, т.к. стала скучна (потеряла зрелищность).

А что личные сообщения. Не могу же я их на форум постить.

Tania

Сообщение Tania » 15-03-2011 20:41

Старикашка писал(а):
Alexey писал(а):
Старикашка писал(а)::-))))))) всё бы было хорошо, если бы у нас у всех голова работала одинаково и мысли сходились :-)

Ну так когда ты список слов выложишь ?

скоро.

Андрей, составить такой список невозможно.
Хамство многолико. Оно не состоит из отдельно взятых слов. Возьмем простой и понятный пример: слово "коза или козел". Мы все знаем,что коза- это название животного из семейства полорогих. Но если так назвать незнакомого человека, ему это может сильно не понравиться. Пример неслучаен. Взят из моей лички. Среди твоих защитников, которым лень считать слова в твоих постах, есть особо рьяные, которым не лень хамить мне в личку. Тебе интересно кто это? Но я отвлеклась от темы. Повторю. Унизить человека можно совершенно обычными, общеупотребимыми словами сложив их в определенный контекст. Перечислить их все-нонсенс. Можно дать ссылку на словарь Даля или Ожегова и вуаля, список готов. Но вряд ли тебе такой вариант понравится. Не трать своё время на бессмысленное занятие. Не нужно это.

Шомпол

Сообщение Шомпол » 16-03-2011 13:46

А вот еще одна идея. Пооткрывать столько разных всяких сайтов, посвященных карвингу, чтобы Старикашка просто физически не успевал везде помногу нафлудить. Но при этом сайты должны быть интересные, чтобы ему интересно было флудить везде... Тогда концентрация Старикашки на единицу сайта будет много меньше чем прежде.
Nihil necesse est.

Tania

Сообщение Tania » 16-03-2011 16:24

Шомпол писал(а):А вот еще одна идея. Пооткрывать столько разных всяких сайтов, посвященных карвингу, чтобы Старикашка просто физически не успевал везде помногу нафлудить. Но при этом сайты должны быть интересные, чтобы ему интересно было флудить везде... Тогда концентрация Старикашки на единицу сайта будет много меньше чем прежде.

А почему Старикашка не разрабатывает навыки коммуникативного общения на специальных, посвященных именно такому тренингу сайтах?

TBX

Re:

Сообщение TBX » 11-10-2011 12:59

yellow85 писал(а):Татьяна, а позвольте у вас узнать зачем вы флейм читаете? И почему вас нет в разделе "техника катания" вы ведь за этим сюда пришли или нет?
займусь чутка археологей :mrgreen:
Паласатый, не кажется ли тебе что Таня исправилась? смотри как активно наполняется полезной информацией ветка про евро :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
жертва тоталитарного режима в Бульбостане 8)

Вернуться в «Флейм»