Граждане Белоруссии

Флейм ради флейма.

Модератор: Tania

Sveshnicko_OFF
Контактная информация:

Сообщение Sveshnicko_OFF » 14-03-2011 19:27

Наверное, достал потому что. Заигрался)

ЗЫ. Мне ты не мешаешь нисколько) Но своё впечатление я выше отписал
в самом начале пути

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 19:37

Sveshnicko_OFF писал(а):Наверное, достал потому что. Заигрался)

ЗЫ. Мне ты не мешаешь нисколько) Но своё впечатление я выше отписал

Ну видимо тебя лично моё хамство и проч. не коснулось?
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

winner

Сообщение winner » 14-03-2011 19:39

Я не отношусь к "фанатам" Старикашки....мое отношение к его "творчеству" зависит от конкретной ситуации и моего...настроения на момент чтения.. :)
Но вот посмотрите - раздел "Флейм" самый активный раздел форума.
Не без его стараний - это факт.
Другие разделы - развиваются вяло, и это факт.
И почему же так происходит?????

Олеся
Контактная информация:

Сообщение Олеся » 14-03-2011 19:51

winner писал(а):Другие разделы - развиваются вяло, и это факт.
И почему же так происходит?????

Другие разделы развиваются вяло, потому что туда можно писать только что-то по существу. Там уже много вопросов задано и отвечено, а чтобы возникли новые вопросы, нужно кататься.
В разделе про снаряжение нет такого ажиотажа, потому что среднему человеку надо только один раз подобрать комплект и затем, в среднем раз в год его апгрейдить. И текущие вопросы тоже уже заданы и отвечены.
А во флейме бывает что сказать всем, независимо от катания.

Другими словами, круг вопросов в тематических разделах конечен, а во флейме бесконечен, потому что в него свалено все остальное.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 14-03-2011 21:18

Старикашка писал(а):Какой ещё цирк? :-) Я реально не понимаю твоего беспокойства. И что же будет дальше?

Под туманной фразой скрывается список оснований для РО по жалобе пользователя которые должны быть максимально понятны.

То ты все понимаешь, то не понимаешь......определился бы ты с чем-то одним.......выбирать сразу всё, да удобно, но слишком "немного" неправильно.

Список оснований ?????
Основание одно - способность человека внятно аргументировать свое желание. Заметь, я не говорю про то, что бы с этой аргументацией согласился ты, или я. Только про то, что бы она там была.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 14-03-2011 21:25

Но я и плачу кое-чем, оставляя после себя не только тонны флуда но и мало мальски полезный контент и информацию и в некоторых случаях цирк, ради которого к экрану прилипает некоторое количество пользователей и проводит с интересом своё свободное время.

Люди прилипали к экранам на прошлой неделе. Когда здесь была Таня, когда Олеся писала много сообщений, когда были другие пользователи. Пока в этой теме были эмоции и жизнь. ЭТО было интересно. Но как только ты и эту тему превратил в свое скучнейшее болото, она перестала быть интересна людям. Сегодня просмотров в разы меньше. Скучно стало.
Твои темы не собирают людей к мониторам.

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 23:11

Alexey писал(а): Люди прилипали к экранам на прошлой неделе. Когда здесь была Таня, когда Олеся писала много сообщений, когда были другие пользователи. Пока в этой теме были эмоции и жизнь. ЭТО было интересно. Но как только ты и эту тему превратил в свое скучнейшее болото, она перестала быть интересна людям. Сегодня просмотров в разы меньше. Скучно стало. Твои темы не собирают людей к мониторам.

Какой же скучный и нудный персонаж Старикашка - всё что угодно превращает в болото и отвращает людей от чтения форума :-)))) Конечно, через неделю обсуждений всем надоело. Крови нет, революция затягивается...

Не я ли тебе предлагал установить дедлайн?

Alexey писал(а):То ты все понимаешь, то не понимаешь......определился бы ты с чем-то одним.......выбирать сразу всё, да удобно, но слишком "немного" неправильно.

Список оснований ?????
Основание одно - способность человека внятно аргументировать свое желание. Заметь, я не говорю про то, что бы с этой аргументацией согласился ты, или я. Только про то, что бы она там была.

Моё непонимание относится к твоей боязни некоего "дальше" которое последует за тем, что недовольные моим поведением начнут его контролировать. А я говорю, что это безосновательное беспокойство, которое легко можно убрать зарегулировав мои взаимоотношения с контролёрами. И сделать это просто - мне разрешается обсуждать с контролёрами только одну тему - количество сообщений, посчитанных контролёрами за неделю. И всё :-)

По поводу списка оснований - ты сейчас о чём говоришь? О таниных правилах или шаблонах жалоб?

Одна аргументация это основание для чего? Для реагирования на жалобу или для принятия её к рассмотрению. Для первого маловато как то, а для второго в самый раз.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 14-03-2011 23:19

Какой же скучный и нудный персонаж Старикашка - всё что угодно превращает в болото и отвращает людей от чтения форума :-)))) Конечно, через неделю обсуждений всем надоело. Крови нет, революция затягивается...

Именно. Скучный и нудный. И эта тема с хита превратилась в болото. Очередное. С твоим участием.

Не я ли тебе предлагал установить дедлайн?

Я уже дал ответ на этот вопрос. Другого ответа у меня нет.
Твое предложение я не считаю правильным и верным.

Моё непонимание относится к твоей боязни некоего "дальше" которое последует за тем, что недовольные моим поведением начнут его контролировать.

А это будет уже _совсем_ не моя проблема.
А твоя. И решать ее тебе. И я с удовольствием понаблюдаю за тем, как ты будешь ее решать.

А я говорю, что это безосновательное беспокойство, которое легко можно убрать зарегулировав мои взаимоотношения с контролёрами.

Где они ? Где эти добровольцы.
35 страниц уже. И ? Где хоть один ?
Может к 350й странице будут, когда народ озвереет настолько, что будут готовы делать то, что совсем не хочется.......?

И сделать это просто - мне разрешается обсуждать с контролёрами только одну тему - количество сообщений, посчитанных контролёрами за неделю. И всё :-)

А где мы людей возьмем на это ?

По поводу списка оснований - ты сейчас о чём говоришь? О таниных правилах или шаблонах жалоб?

Не угадал ! 3й вариант.

Одна аргументация это основание для чего? Для реагирования на жалобу или для принятия её к рассмотрению. Для первого маловато как то, а для второго в самый раз.

Реагирование - приянтие ее.
Рассмотрения не будет.
Обсуждения не будет.
Любые основания, которые человек подкрепляет дельной арументацией автоматически принимаются.

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 23:41

Alexey писал(а):
Где они ? Где эти добровольцы.
35 страниц уже. И ? Где хоть один ?
Может к 350й странице будут, когда народ озвереет настолько, что будут готовы делать то, что совсем не хочется.......?

ну у тебя же есть в личке письма всякие.

Alexey писал(а): Именно. Скучный и нудный. И эта тема с хита превратилась в болото. Очередное. С твоим участием.

:-)))) Ты хочешь сказать, что в условиях моего невмешательства эта тема была бы хитом и по сей день? Хит на то и хит, чтобы ярко гореть и быстро гаснуть.

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 23:50

Alexey писал(а):Любые основания, которые человек подкрепляет дельной арументацией автоматически принимаются.

:-))))))) всё бы было хорошо, если бы у нас у всех голова работала одинаково и мысли сходились :-)

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 14-03-2011 23:53

Последнее в пятницу от TBX про Леина.

:-)))) Ты хочешь сказать, что в условиях моего невмешательства эта тема была бы хитом и по сей день? Хит на то и хит, чтобы ярко гореть и быстро гаснуть.

Нет конечно. Без тебя никак.
Совершенно. Она же про тебя, то в твоей власти было сделать ее либо интересным хитом, либо скучным болотом.

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 23:54

[quote="Alexey]А это будет уже _совсем_ не моя проблема.
А твоя. И решать ее тебе. И я с удовольствием понаблюдаю за тем, как ты будешь ее решать. [/quote]

Ну вот, мы почти близки к консенсусу. Если поведение контролёров за моим поведением из числа недовольных мной будет моей проблемой, я с большим удовольствием возьмусь за её решение. А ты с удовольствием понаблюдаешь за всем этим. Ну и чего мы ждём?

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 14-03-2011 23:54

Старикашка писал(а)::-))))))) всё бы было хорошо, если бы у нас у всех голова работала одинаково и мысли сходились :-)

Ну так когда ты список слов выложишь ?

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 23:56

Alexey писал(а):

Последнее в пятницу от TBX про Леина.

Нет конечно. Без тебя никак.
Совершенно. Она же про тебя, то в твоей власти было сделать ее либо интересным хитом, либо скучным болотом.

Такие темы не живут больше 3-4 дней. Я сделал максимум. Таня сделала даже больше :-)))

Я про личные сообщения, которые содержат жалобы на моё поведение.

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 15-03-2011 00:02

Alexey писал(а):
Старикашка писал(а)::-))))))) всё бы было хорошо, если бы у нас у всех голова работала одинаково и мысли сходились :-)

Ну так когда ты список слов выложишь ?

скоро.

Вернуться в «Флейм»