Граждане Белоруссии

Флейм ради флейма.

Модератор: Tania

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 16:57

Alexey писал(а): Тут и самостоятельный подсчет слов в своих сообщениях и выработка САМИМ тобой так желанного тобой списка с согласованием этого списка окружающими.

Это:
1. Отвелечет хоть на время тебя от игры в переставление слов и правращение тем в то, что интересно только тебе.
2. Заставит? тебя включить хоть какой-то механизм самоограничения.

Жизнь в рамках придуманных Татьяной и модифицированных мной правил в случае их принятия обязательно предполагала бы подсчёт слов в сообщениях :-) Я уже этим занимаюсь потихонечку для оценки затрат времени :-)

А список я с удовольствием составлю сам и вывешу его на согласование пользователей :-)
мученик за демократию в сибирском интернете - ТМП

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 14-03-2011 17:00

Старикашка писал(а):Жизнь в рамках придуманных Татьяной и модифицированных мной правил в случае их принятия обязательно предполагала бы подсчёт слов в сообщениях :-) Я уже этим занимаюсь потихонечку для оценки затрат времени :-)

А список я с удовольствием составлю сам и вывешу его на согласование пользователей :-)

Отлично !
Значит Татьянин вариант ?

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 14-03-2011 17:01

Шомпол писал(а):Мне кажется это будет не так интересно. Ты ведь тоже затеваешь игры не с целью развлечься, а с целью тренировки коммуникативных навыков? Ну, ты так это декларируешь. Вот, потренируешь органы слуха. Будешь слышать что у тебя за спиной говорят.

КАРВИНГУ УЧИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 14-03-2011 17:07

Старикашка писал(а):
Я никогда не отказывался платить :-)

Шаблоны предметных жалоб. Отличная идея.

А общество сможет видеть, кто на меня жалуется и за что?

Ну чтобы я был вкурсе того, что следует менять в своём поведении? :-))

Отлично !
Наверное ты согласишься с тем, что платить за развлечение должен тот, кто развлекается, а не окружающие его люди ?

Да, общество будет видеть.
Сделаю новый раздел "Жалоба на пользователя" куда желающие будет выкладывать _предметные_ жалобы. Не "не нравится" или прочие эмотции, а объяснения почему данного сообщения не должно быть.

Что тебе нужно менять в твоем поведении я тебе могу сказать и без них.
Ты играешься в первую очередь в слова. В вторую в мысли.
Нужно играться в первую очередь в эмоции, в вторую в мысли, в третью в слова.
Тогда темы не будут скучны, появится динамика. Она интересна же не только в катании :-)

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 17:12

Alexey писал(а):
Старикашка писал(а):Жизнь в рамках придуманных Татьяной и модифицированных мной правил в случае их принятия обязательно предполагала бы подсчёт слов в сообщениях :-) Я уже этим занимаюсь потихонечку для оценки затрат времени :-)

Отлично !
Значит Татьянин вариант ?

Читаем внимательнее!! :!: "Модифицированных мной правил". В этом виде я готов хоть с сегодняшнего дня начать и подвести итог первой недели уже 20 марта. с 20 по 25 меня в россии не будет, так что можно будет и посидеть в эцике :-) Но тебе же не нравится идея вовлечения недовольных.

В качестве варианта я готов жить и в условиях предметных жалоб со стороны недовольных.

Любой вариант не заставляющий трудиться тех, кому трудиться не следует на мой взгляд, заслуживает того, чтобы реализоваться.

Шомпол

Сообщение Шомпол » 14-03-2011 17:16

Alexey писал(а):КАРВИНГУ УЧИТЕСЬ !!!!!!!!!!!!

Есть! Изображение

Alexey писал(а):Нужно играться в первую очередь в эмоции, в вторую в мысли, в третью в слова.
Тогда темы не будут скучны, появится динамика. Она интересна же не только в катании :-)

Есть! Изображение

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 17:19

Шомпол писал(а): Вот, потренируешь органы слуха. Будешь слышать что у тебя за спиной говорят.

Слышать то, что говорят за спиной - навык который не нужен честному человеку :-)

И нечестному он тем более не нужен.

Это даже не навык, а некое звериное чутьё. Которое либо есть, либо его нет. Гораздо проще сделать так, чтобы эти заспинные разговоры никакого влияния на твою жизнь не оказывали.

А вот понимать объективную картину и получать обратную связь - это самое лучшее что только может быть.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 14-03-2011 17:23

Старикашка писал(а):Читаем внимательнее!! :!: "Модифицированных мной правил". В этом виде я готов хоть с сегодняшнего дня начать и подвести итог первой недели уже 20 марта. с 20 по 25 меня в россии не будет, так что можно будет и посидеть в эцике :-) Но тебе же не нравится идея вовлечения недовольных.

В качестве варианта я готов жить и в условиях предметных жалоб со стороны недовольных.

Любой вариант не заставляющий трудиться тех, кому трудиться не следует на мой взгляд, заслуживает того, чтобы реализоваться.

Если бы "недовольные" рвались принять в этом участие, я был бы "за" (хоть это и неправильно).
Но их нет. Если бы "довольные" рвались принять участие - я тоже был бы "за". Но и их нет.
Пост про твой взгляд на оплату очень интересен и именно на нем мы, за неимением других вариантов, и остановимся пока.
С предметными жалобами, я бы не советовал, но если ты настаиваешь.....

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 17:44

Alexey писал(а): Если бы "недовольные" рвались принять в этом участие, я был бы "за" (хоть это и неправильно).
Но их нет. Если бы "довольные" рвались принять участие - я тоже был бы "за". Но и их нет.
Пост про твой взгляд на оплату очень интересен и именно на нем мы, за неимением других вариантов, и остановимся пока.
С предметными жалобами, я бы не советовал, но если ты настаиваешь.....

Как я уже сказал, меня устраивают варианты, которые предполагают вовлечённость недовольных и не требуют обязательной работы тех, кого устраивает моё присуствие. Это самое главное.

Далее следует вопрос прозрачности различных поводов для РО за рамками тех, которые описываются численными характеристиками.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 14-03-2011 17:49

Старикашка писал(а):Как я уже сказал, меня устраивают варианты, которые предполагают вовлечённость недовольных и не требуют обязательной работы тех, кого устраивает моё присуствие. Это самое главное.

Далее следует вопрос прозрачности различных поводов для РО за рамками тех, которые описываются численными характеристиками.

Эти варианты устраивают тебя. Но не меня. Потому что я знаю, что будет дальше и мне здесь этот цирк вообще никаким боком не нужен.
Если бы "они" рвались сами в это, я бы тебе отдал бы их на откуп. Но...... их нет.

Вторая фраза слишком туманна. Конкретизируй пожалуйста.

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 17:54

Alexey писал(а): Эти варианты устраивают тебя. Но не меня. Потому что я знаю, что будет дальше и мне здесь этот цирк вообще никаким боком не нужен.
Если бы "они" рвались сами в это, я бы тебе отдал бы их на откуп. Но...... их нет.

Вторая фраза слишком туманна. Конкретизируй пожалуйста.

Какой ещё цирк? :-) Я реально не понимаю твоего беспокойства. И что же будет дальше?

Под туманной фразой скрывается список оснований для РО по жалобе пользователя которые должны быть максимально понятны.

Sveshnicko_OFF
Контактная информация:

Сообщение Sveshnicko_OFF » 14-03-2011 17:54

Старикашка писал(а):
Sveshnicko_OFF писал(а): Неубедительно. Я тебя спросил, ты видимо меня не понял. Почему например в 2008 году люди не платили за комфорт на форуме, общались себе нормально, а в 2011 им для нормального олбщения нужно платить? Потому что ты так решил?)

Серёж, ну мне какбэ сложно убеждать в том, что нужно платить, человека который привык кое-что получать бесплатно, используя других людей в своих интересах.

Да, в жизни всегда приходится за всё платить. И некоторые люди за пользование этим форумом заплатили :-)

ты точно также используешь форум и форумчан в своих интересах, в частности, со своими тренингами )))
Вопрос не в том, нужно ли платить,а в том, кому, за что, и кто решает, кому и за что платить)
в самом начале пути

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 18:03

Sveshnicko_OFF писал(а): ты точно также используешь форум и форумчан в своих интересах, в частности, со своими тренингами )))
Вопрос не в том, нужно ли платить,а в том, кому, за что, и кто решает, кому и за что платить)

Но я и плачу кое-чем, оставляя после себя не только тонны флуда но и мало мальски полезный контент и информацию и в некоторых случаях цирк, ради которого к экрану прилипает некоторое количество пользователей и проводит с интересом своё свободное время.

Вот и ты сейчас вместо работы занят переговорами со Старикашкой :-)

Весь сегодняшний разговор происходит из-за того, что мои платежи оказались неадекватными.

Я и не беру на себя право решать кто, кому, сколько и за что платит.
Это моё мнение, на которое я имею право.

Скажи сам, кому за что и сколько ты готов платить :-) Если конечно готов.

Пока что от тебя прозвучало только сомнение в том, что надо платить основанное исключительно на том, что так сказал Старикашка :-) А ведь никто платить не заставляет, на форумах это дело добровольное.

Sveshnicko_OFF
Контактная информация:

Сообщение Sveshnicko_OFF » 14-03-2011 18:10

Я не против твоих тонн флуда. И полезных сообщений от тебя немало. Мне не нравятся оскорбления форумчан и хамское неуважительное отношение к собеседникам. Ты имеешь право на собственное мнение, но быть вежливым и культурным в общении - это та плата, которую платят тут все, кроме тебя)

Вынужденное терпение твоих тренингов и троллинга в чужих темах - это тоже плата, и немаленькая)

Странно, что ты не ценишь этого отношения к тебе.

Взрослый дядя, а заигрываешься, как маленький
в самом начале пути

Старикашка
Контактная информация:

Сообщение Старикашка » 14-03-2011 18:30

Sveshnicko_OFF писал(а):Я не против твоих тонн флуда. И полезных сообщений от тебя немало. Мне не нравятся оскорбления форумчан и хамское неуважительное отношение к собеседникам. Ты имеешь право на собственное мнение, но быть вежливым и культурным в общении - это та плата, которую платят тут все, кроме тебя)

Вынужденное терпение твоих тренингов и троллинга в чужих темах - это тоже плата, и немаленькая)

Странно, что ты не ценишь этого отношения к тебе.

Взрослый дядя, а заигрываешься, как маленький

Ну почему же, я тоже бываю и вежливым и культурным :-) Это ведь не плата, а само собой разумеющееся свойство сообщества. То, что я часто действую вопреки этому свойству, теперь приводит к этому разговору. Я плачу своеобразный штраф, а также я заплачу ещё и тем, что буду меньше говорить....а ведь я это оооочень люблю :-) Ради того, чтобы мне предоставили возможность остаться на этом форуме.

Серёжа, я же не прошу вас терпеть моё непристойное поведение. Никто вас эту плату платить не заставляет и никогда не заставлял.

Я уже дааавно тут всем мозг выношу, почему только сейчас об этом активно заговорили?

Вернуться в «Флейм»