Последнее выступление au

Флейм ради флейма.

Модератор: Tania

au

Сообщение au » 23-06-2010 00:47

ANVER писал(а):кто начал обучение тут,имеют большой шанс научиться управлять доской."другие" катают не как хочется,а как получается

Если взять самых крикливых сектантов, и поставить их на крутой (порядка 30 градусов) жёсткий склон параллельно с кмс-ом по слаломному борду, сравнение будет не в пользу первых.

Это не предположение, а констатация факта. Желающих поспорить или убедиться в этом воочию ждём на следующем сешшене на Ежовой.

Шанс научиться имеет не тот "кто здесь начал", а тот, кто в этом заинтересован. Ну и, собственно, не хотят люди тренировками заморачиваться - ради бога - это не повод их гнобить. Они ж вас жить не учат.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 23-06-2010 01:02

Ой ! Неужели тебя на Ежовой научили кататься ? Неужели настолько хорошо, что в трубе тебе стало скучно и неинтересно ?

Это только моё любопытство. Не более. Была как-то тема, где BEN публично пообещал научить тебя кататься. Я вот всё никак этого момента дождаться не могу, что бы так же публично выразить ему свою признательность и благодарность, за выполненное обещание.

au

Сообщение au » 23-06-2010 01:23

au писал(а):Желающих поспорить или убедиться в этом воочию ждём на следующем сешшене на Ежовой.

Вообще, мне много есть чего сказать, и лишь из уважения к некоторым твоим ученикам я этого делать не буду. Думаю, со временем, оказавшись в реальных, а не тепличных условиях, сами всё поймут.

А гнать себя в холодильник, когда вокруг прекрасная погода и под рукой хорошо настроенный скейт - глупо, я считаю :)

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 23-06-2010 01:35

Вообще, мне много есть чего сказать, и лишь из уважения к некоторым твоим ученикам я этого делать не буду.

С чего это тебя на такую скромность пробило ?
Пошли в флейм !
Уважение должно на чем-то основываться. Если нет основания(ий) - нет и уважения. Лишнее все это.
Рассказывай, что тебе много что есть рассказать !!!

Думаю, со временем, оказавшись в реальных, а не тепличных условиях, сами всё поймут.

Я всем про это многократно говорил. И про условия и про поймут. Но кто ж меня когда слушал-то !
Давай ты попробуешь ! Может это их тронет ? !!!!!!!

А гнать себя в холодильник, когда вокруг прекрасная погода и под рукой хорошо настроенный скейт - глупо, я считаю :)

Ладно, не хочешь про себя, не будем про тебя говорить. Давай лучше про окружающих !!!!!

Tired

Сообщение Tired » 23-06-2010 13:34

au писал(а):Если взять самых крикливых сектантов, и поставить их на крутой (порядка 30 градусов) жёсткий склон параллельно с кмс-ом по слаломному борду, сравнение будет не в пользу первых.

сравнивать карвинг со слаломом как то не правильно.
вы еще предложите устроить забег: агрик vs. спидскейтер.

ANVER

Сообщение ANVER » 23-06-2010 21:09

au писал(а):
ANVER писал(а):кто начал обучение тут,имеют большой шанс научиться управлять доской."другие" катают не как хочется,а как получается

Если взять самых крикливых сектантов, и поставить их на крутой (порядка 30 градусов) жёсткий склон параллельно с кмс-ом по слаломному борду, сравнение будет не в пользу первых.

Это не предположение, а констатация факта. Желающих поспорить или убедиться в этом воочию ждём на следующем сешшене на Ежовой.

Шанс научиться имеет не тот "кто здесь начал", а тот, кто в этом заинтересован. Ну и, собственно, не хотят люди тренировками заморачиваться - ради бога - это не повод их гнобить. Они ж вас жить не учат.
Андрей,а сейчас какую сноутехнику ты осваиваешь(кроме евро) и почему?и какой будешь ехать,когда(дай Бог) мы с тобой стартанем вместе с 30 градусного?
Когда Ученик готов-приходит Учитель.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 23-06-2010 23:55

Tired писал(а):сравнивать карвинг со слаломом как то не правильно.
вы еще предложите устроить забег: агрик vs. спидскейтер.

Уже не знаю какой раз.
ЛЮБОЙ открытый склон от километра длинной с слепыми поворотами и перегибами и людьми на нем.
Отновременный старт с места. Тот кто приезжает вторым к турникету, отдает доску с крепежом тому, кто приехал первый.
Либо, любые производные такого заезда.
Спорстмены с их "управляемостью" и "крутостью" катания - добро пожаловать !
Вот только не поедет никто.
Потому что реально кататься они НЕ УМЕЮТ !!!!!!

au, пока такой же сетевой сноубордический персонаж, как и те, по кому он пытается пройтись.
Ничего в реальности не умеет.
Вообще. А катается уже давно.
Так, на форуме меня поцеплять, начитавшись басен Крылова.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 24-06-2010 00:01

ANVER писал(а):Андрей,а сейчас какую сноутехнику ты осваиваешь(кроме евро) и почему?и какой будешь ехать,когда(дай Бог) мы с тобой стартанем вместе с 30 градусного?

Он же сворд купил.
Его обещали научить ползать по склону, выдавая это за катание.
Научат ли ? Не знаю Посмотрим. Мне это интересно. :-)

au

Сообщение au » 24-06-2010 00:23

ANVER писал(а):Андрей,а сейчас какую сноутехнику ты осваиваешь(кроме евро) и почему?

Бомер.
Для евро у меня пока подходящего сетапа нет.

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 24-06-2010 00:25

au писал(а):Бомер.
Для евро у меня пока подходящего сетапа нет.

А как же сворд ?????????????

au

Сообщение au » 24-06-2010 00:55

Alexey писал(а):ЛЮБОЙ открытый склон от километра длинной...

да-да, Фиват на переполненном подмосковном склоне точно должен обосраться, я помню :lol: А если ему ещё и пари предложить тысяч на сто евро - победа у тебя, считай, в кармане :)

Лёша, судя по нешуточной виртуальной активности, развитой тобой в последние несколько лет, главный сетевой персонаж - это ты родимый. Уровня Фивата и Кёрта тебе уже никогда не достичь, как бы ты не старался. Не обижайся, но ты обычный отработанный материал, лишённый мотивации - и никакие мега-срачи в сети твоё положение не исправят. Учеников, достойных твоих былых кумиров, на горизонте нет и не предвидится. Закат близок.

А в остальном - "собаки лают, караван идёт" - тебе ль не знать? :) Любой вариант развития событий не пойдёт тебе на пользу. Захочется ещё к чему-нибудь придраться - найди своё старое видео года так 2004-2005-го, и выложи в сети. Будет с чем сравнивать :)

Я надеюсь, ты осилишь все буквы в этом посте, и тебе хватит мужества не обидеться по-детски на обмен любезностями. Право финального броска оставляю за тобой :)

Аццкий виртуал au. :lol:
24.06.10

Alexey
Site Admin

Сообщение Alexey » 24-06-2010 01:00

Да, все правильно.
Ты совершенно прав. Тебе тут делать нечего.
Осенняя история совсем не пошла тебе на пользу.
Выводов ты никаких делать не захотел.
Молча читать / отвечать по делу - тебе скучно.
Значит будет все как мы любим.
Прощай.
Надеюсь в этот раз насовсем.

Tired

Сообщение Tired » 24-06-2010 13:09

Alexey писал(а):Потому что реально кататься они НЕ УМЕЮТ !!!!!!

у меня вот вопрос созрел.
Карвинг - он как бы о одном.
Слалом - немного о другом.

по вашим словам получается что карверы - в смысле крутые карверы - дефакто крутые слаломисты? или все таки слаломисты - с кривой стойкой и техникой (с точки зрения многих на этом форуме) быстрее?
если слаломная техника оказывается быстрее -как можно считать ей неправильной?
в общем куча вопросов из этой серии. я думаю ответом, вы ответите на многие из них.

Роман
Контактная информация:

Сообщение Роман » 24-06-2010 13:18

Ломы еще быстрее)) Так что тогда, ломовство самая правильная техника? :)

Tired

Сообщение Tired » 24-06-2010 13:24

Роман писал(а):

Ломы еще быстрее)) Так что тогда, ломовство самая правильная техника? :)

если вы про ломы - которые металлические - то совет не передергивать.

если про ломы - которые на склоне - они в поворот не войдут никогда.
а если бы соревы были по прявой - то да, ломовство было бы самой правильной техникой. до тех пор пока не появилось бы что то еще быстрее.

и да. зачем дурачиться, вопрос же всем понятен. мне интересен ответ по теме, а не хохма/срач.

Вернуться в «Флейм»