Moscow City Race, 16 мая

Все что не касается сноуборда и зимы.

Модератор: Tania

bess

Moscow City Race, 16 мая

Сообщение bess » 30-04-2015 03:38

Товарищи слаломисты! =)

Более не в состоянии терпеть то затишье, что образовалось в мире московского слалома, активная группа в лице меня и еще нескольких энтузиастов решила провести таки соревнования по этому вымираю зарождающемуся виду спорта!
Долго выбирали место, в итоге остановились на одном из центральных парков Москвы - "Красная Пресня"

Этот зеленый островок спокойствия у подножия сверкающего бизнес-центра "Москва-Сити" позволит отдохнуть от суеты будней и полностью отдаться азарту борьбы!

Изображение
(http://www.airpano.ru/files/Moscow-Big- ... &fov=72.41 - панорамы, классный ресурс %) )

Для участников будет организовано питание. А для особо безбашенных спортсменов договорились о дежурстве машины скорой помощи.

Соревнования пройдут при поддержке Федерации Скейтборда г.Москвы и школы скейтборда "Board Academy" Сергея Аксенова.
Это наложило некие коррективы в размеры стартовых взносов - если вы готовы вступить в федерацию, участие обойдется вам дешевле =) (еще и корочку обещают)

Взрослые - 600р, или 400р при вступлении в федерацию.
Дети/юниоры до 16 лет - 300р, или 200р при вступлении.

Для чего это нужно - чем больше людей будет состоять в федерации, тем больше наши шансы на дальнейшую поддержку со стороны властей и различных администраций, тем более радужные перспективы открываются для лонгборда и, в частности, слалома :smile:

Регистрация - до 8го мая включительно. Нам надо знать количество участников, еды много не бывает =).
Как зарегистрироваться - либо через ISSA, либо личнее сообщение мне. Или на почту ndaedelos собака джимейл.ком
По категориям - будет, как минимум, 3 группы - мужчины, женщины, дети.

По месту - хороший асфальт, практически флэт. Рампы будут стоять на небольшом пригорке, для символического разгона.

Здесь будут уже параллельные старты.

Предполагаемое место: https://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0% ... 0.00089245

Также в парке есть скейт-зона со всякими рампами, перилами и прочими ништяками. И прудики с уточками. И детский городок с горками. =)

Приходите все! Даже если ни разу не стартовали с рампы, не проблема - либо научим, либо будет дан старт рядом с рампой =)

Изображение
Последний раз редактировалось bess 4-05-2015 20:51, всего редактировалось 3 раза.

Олеся
Контактная информация:

Re: Соревнования по слалому, 16 мая

Сообщение Олеся » 30-04-2015 11:20

Буду.
Какие дисциплины? Линейка? Тайт? Гибрид?

bess

Re: Соревнования по слалому, 16 мая

Сообщение bess » 30-04-2015 11:33

Ништяк)

Тайт и гибрид точно, линейка под вопросом - как со временем будет получаться

Олеся
Контактная информация:

Re: Moscow City Race, 16 мая

Сообщение Олеся » 1-05-2015 23:51

Супер. Хоть бы раз пойти погонять до сорев)) то некогда, то погода. последний раз я почти два года назад по фишкам ездила. короче, я за себя не отвечаю)))

bess

Re: Moscow City Race, 16 мая

Сообщение bess » 3-05-2015 21:17

Да ладно прибедняться, а то вон как Стас.. все кряхтит, кряхтит.. а потом по секунде привозит =)))

Вернуться в «Летняя активность»