Шомпол в поисках эстетики и гламура.

Модератор: Tania

Шомпол

Шомпол в поисках эстетики и гламура.

Сообщение Шомпол » 29-11-2011 22:44

Alexey писал(а):Очень похоже на то как едет Юра Z. Движений много, и они почти верные, но реально толку от них нет. Иногда попадаешь. Но это бывает не часто.
Все само по себе. Руки, ноги, плечи, колени.
Я тебе сейчас доступ в новый, пока еще закрытый раздел дам. Там на эту тему продолжим с учетом того, что ты уже умеешь и чего хочушь научиться.

Продолжим. Если я вдруг не попаду в тему обсуждения, можно эту ветку срезать во флейм или еще куда.
Итак, моя текущая самооценка - научился делать отдельные элементы, они иногда даже получаются. При попытке собрать из элементов катание, получается ерунда.
Чему хочу научиться. Есть такое слово STYLE, одним из переводов его на русский является СТИЛЬ. Хочу ездить стильно. В моем понимании это без суеты, законченными экономичными связанными естественными движениями.
Чем занимаюсь на склоне. Пока пусто и нет шанса влететь в кого нибудь - отрабатываю какой-нибудь элемент на грани или за гранью. Когда народу больше, стараюсь объединить элементы в одно, уже не на грани. Когда народу совсем много, прикатываюсь, стараясь чтобы все не особо разваливалось.

Alexey
Site Admin

Re: Шомпол в поисках эстетики и гламура.

Сообщение Alexey » 30-11-2011 00:35

Ну так и разбивай все на элементы. Если ты плохо умеешь писать отдельные буквы, то как ты расчитываешь быстро и красиво писать диктант ? Никак.

Вернуться в «OnEdge Style»